Вопрос инфекционисту

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдаю квартиру, после квартирантов отмывала стены и на них была засохшая кровь. Работала без перчаток. Сейчас переживаю можно ли заразиться какой либо инфекцией. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-03 19:01
Гульнара! Ваша ситуация не имела факторов передачи инфекции. Таким способом она не передается. Всего доброго.