Вопрос государственной важности

Спрашивает: Иван Бутько
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация, я год не занимался лечением коренного зуба, после чего обратился в стоматологию, был два раза на приеме, в тот и другой раз что-то в нем сверлили ставили иголки, наверно удаляли нерв, точно не знаю, потом что-то туда воткнули буквально 20 дней назад был на приеме. Нужно явиться 26 что бы поставить пломбу, сейчас зуб побаливает, но по идее ведь не должен болеть вообще? Что это может быть, может ватку в него запихали на прошлом приеме и она начала гнить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-19 19:46
Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать конкретно, какое лечение проводили. Если до 26 числа боли будут нарастать, то лучше обратиться раньше.