Вопрос государственной важности

Спрашивает: Иван Бутько
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич. Вообщем был у меня оральный секс с девушкой, после этого спустя определенный промежуток времени - ориентировочно прошла неделя; появились очень маленькие белые высыпания (прыщики) на головке полового органа, не поверите выстроены буквально в рядом именно по краю головки по кругу. Едва заметны. Болей как таковых нет, бывает дискомфорт - подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и какие мои действия в данной ситуации буду весьма благодарен вам за оказанную мне помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Иван.
Вероятно, это небольшое воспаление слизистой. Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина 2 раза в день на протяжении 5 дней. Должно всё нормализоваться.
Второй вариант - это норма. Просто раньше Вы не обращали на это внимания.
Иван Бутько 2016-11-29 18:37
Спасибо вам большое, что отозвались на мое просьбу о помощи, весьма вам благодарен! Здоровья вам!
Пожалуйста, обращайтесь. Всегда рады помочь.