Вопрос гинекологу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться, цикл 30 дней до месячных 7-8 дней, незащищенный половой акт был 14 числа. Со вчерашнего дня ноет поясница и низ живота, сегодня заметила что при касании болят соски, так грудь не болит. Бывает подташнивает и слабость. Подскажите что это может быть!? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:55
Для выяснения причины вашего состояния, обращайтесь на очный прием. Через интернет это сделать невозможно.