Вопрос гинекологу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: На узи под вопросом поставили ролик ЦК. Врач после осмотра сказала все нормально. Повтор узи через 6 мес.
Здравствуйте, 52 года. Месячные идут регулярно без патологии. Но иногда во влагалище как бы немного дрожит и чуть повышается температура по ощущениям. Облегчает ситуацию свечи с облипихой. Как бы все затихает, но через день, два опять все повторяется. Подскажите, что это может быть. Ни боли ни других симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:39
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.