Вопрос гинекологу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня уже 4 месяц нету месячных и идут странные белые выделения без запаха, подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:40
Здравствуйте! Лень-матушка, в очередной раз. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.