Вопрос генетику по направлению гинеколога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2018 году была замершая беременность на 6-7 недели. Прерывали медикаментозно. В 2019 году был самопроизвольный выкидыш на 4 недели. Гинеколог порекомендовала обратиться к генетику за консультацией и узнать какие анализы нужно сдавать. Остальные анализы в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-24 22:57
Здравствуйте!
Возраст мужа?
Вся история беременностей?
Платная консультация
Марина 2019-06-25 07:51
Нам с мужем 39 лет. В 2007 году был медикаментозный аборт на сроке 4 недели. В 2018 замершая беременность, в 2019 самопроизвольный выкидыш.
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-25 08:14
Вы находитесь в позднем репродуктивном возрасте, когда вероятность возникновения хромосомных аномалий значительно возрастает.
Ни в каких анализах нет смысла.
Вероятность благополучного исхода беременности - есть.