Вопрос генетику

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по ген. Исследованию у меня выявлено: ген f2, f5, f7, f13, mthfr677, itga3- норм. Гомозигота; fgb, itga2, mthfr1298, mtr b12, mtrr66-гетерозигота; serpine- мутантная гомозигота. Прошу Вас прокомментировать исследование в ключе планируемой беременности. Заранее большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-08 10:12
Здравствуйте,
этот анализ не должен выполняться при планировании берменности.
А значит, никаких комментариев быть просто не может.