Вопрос деликатный очень

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я заметила не давно что у меня немножко с свисла кожа ануса, случилось это скорее всего из за родов, хочу узнать как ее можно удалить, и можно ли это сделать без хирургического вмешательства, без операции? И еще как отбелить кожу в интимной зоне? Самостоятельно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 17:07
Добрый день Марина, по коже в обл анального сфинктера - нужен осмотр проктолога, по осветлению кожи в паху - такие состояния могут быть маркером ряда заболеваний и это требует лечения, а не осветления кожи.