Вопрос боль в ребрах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при падении с велосипеда на левую сторону ушибла ребра обратилась к травматологу. Сделали ренген сказали перелома нет, но почему то болит при вдохе чихании и по ночам. Трамвотолог сказал пить киторол и пластырь приклеивать вольторен и обратится к хирургу спустя 2 недели боль так и не стихает. Что лучше делать посоветуйте?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ушиб может проявляется болевым синдромом до месяца, поэтому дополнительно в лечении ничего делать не надо. Молько местно мази НПВС(найз, диклофенак)