Вопрос беременности

Спрашивает: PvRT
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. После секса, я не кончал, но обнаружил, как при надавливании на головку из нее в маленьких количествах стекает себя. Скажите, возможно ли, что это семя попало и в девушку и может ли она забеременеть от это. Как бороться с преждевременном извержении семяни?
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-29 15:31
Это вероятнее всего физиологические выделения. От них беременность не наступит.