Вопрос

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут екатерина у меня был незащещенный секс с одним молодым человеком, я всегда уверена что ничем таким не больна потому что уже на протяжении 7месяцев у меня постоянный партнер и у него никаких нету проблем(у него ни капает, ни красный член, без прыщиков и неболит ничего) а я по осени сдавала анализы когда была беременна ничего такого невыявилось, так вот этот парень на днях сказал что у него течет жидкость из члена, прозрачная и никаких болей других нету, вот обьясните мне возможно я чем-то больна
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 15:41
Здравствуйте. Многие хронические инфекции у женщин могут протекать бессимптомно. Если есть какие-то подозрения, я бы рекомендовала вам обратиться к венерологу для прохождения обследования. Всего доброго.