Вопрос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: в детстве не опустилось яичко -меня оперировали!
Здравствуйте, скажите можно ли как то по внешним признакам увидить недостаток тестостерона?
У меня целюлит на ягадицах и женоподобный голос - скажите это может говарить об низком тестостероне? И как повысить уровень тестостерона?
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:45
Да, такие признаки есть-характер оволосения лобка, строения подкожной клетчатки, голос и др. Но лучше выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина
Платная консультация
Артём 2015-03-09 19:57
Здравствуйте если уровинь тестостерона понижен то врач назначет гормон в таблетках? После нормализаци гормона все женоподобные отклонение уйду?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-10 09:38
Пока рано о чем -то говорить. Сдайте анализы.