Вопрос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, была беременна, из анального отверстия что-то вылазило, когда ходила в туалет, т. е. когда расслаблясь. То что о вылазило, было похоже на кусочек кожи, мягкая, см на см, пухленкая, не болела не беспокоила. Я ходила к гинекологу, она посмотрела, сказала ничего нет, не придумывай. Я как то об этом забыла. После родов прошел год, сейчас с одной стороны весит этот кусочек кожи, даже такое ощущение что он не оттуда весит, а возле отверстия, он также см на см, такого же цвета, тоненький, внутри ничего нет, не болит не беспокоит, и никуда не уходит, что это такое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-21 11:29
Скорее всего это наружный геморроидальный узел. необходим очный осмотр проктолога.