Вопрос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 18 но у меня уже волосатые руки причём очень сильно волосы длинные! У меня уже растёт борода мне приходиться бриться 2 раза в неделю.
Что может быть этому причиной и как с этим бороться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-27 12:17
Здравствуйте. В 18 лет для молодого человека - это вариант нормы. Если Вас все же что- то тревожит в Вашем самочувствии, обратитесь к врачу- эндокринологу очно для объективной оценки Вашего состояния и обследования