Вопрос.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был половой акт (анальный с.) мч кончил, в попу, но сперма попала на половые губы, при чем я девственница, может ли быть вероятность беременности? Никаких симптомов нет. ПА был два дня назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 18:39
Юлия, Ваш вопрос переадресован сексологу. /news/vopros/2014-11-20-47478 Если Вы еще 5 раз его зададите мне или еще кому-либо, быстрее ответа Вы не получите. Ждите. Портал-не основное место работы для многих наших специалистов. И Вам не могут ответить "уже и сейчас", о чем перед постановкой вопроса Вам написано. Перестаньте засорять мне категорию