Вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Недавно были хирурга на осмотре. Оказалось, что у сына не выходит головка полового члена - маленькое отверстие. Посоветовали разробатывать или через год разрезать. Педиатр говорит, что разработать не возможно. Посоветуйте как поступить?!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-09-14 09:46
Попытайтесь разработать так как сказал хирург, не получится операция. Если лень заниматься с ребенком можете сразу прооперировать, хирургам только лучше - будет повод еще раз в операционную пойти.