Вопрос

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!! Я хотела спросить у меня на половой губе появились болячки похожие на бородавки... Что это? И как лечить?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-12 07:49
Здравствуйте! Это могут быть или кондиломы, или папилломы-без осмотра определить сложно. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу. Безусловно, такой процесс требует лечения и после осмотра врач Вам его рекомендует. Здоровья Вам!