Вопос о цикле

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, мастопатия
Здравствуйте, вопрос такой. На отдыхе был один секс с мужчиной, после чего у меня наладился цикл. Хотя до этого месячные были как попало, постоянные задержки до 20 дней. После же секса именно с ним (акт был прерванный, без презерватива) у меня произошла неожиданная овуляция и сейчас я жду месячные (беременность исключена). Что так повлияло на мой организм? Выезд на курорт (хотя до этого уже ездила и не раз, месячные так и скакали постоянно) либо реально этот мужчина как-то на меня повлиял. Половой жизнью я не живу, до этого были случайные связи раз в полтора года также на выездах, но цикл не менялся. А конкретно после этого человека произошло такое. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:03
Здравствуйте. Это совпадение. Одноразовый ПА не может так повлиять. Скорее, смена климата и обстановки:)
Платная консультация
дарья 2017-04-24 14:36
Спасибо огромное, Елена Викторовна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:24
Всегда рада:) Спасибо за отзыв:)