Воняет прокладка на трусах

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: 3 дня
Здравствуйте, Мне 13 лет и у меня выделения воняют какой то тухлятиной. Месячных не было не разу! До появления этих выделений у меня жутко чесалось влагалище 2 дня на вечер 2-го дня я подмылась хозяйственным мылом и зуд ушёл! Потом появились выделения когда я сажусь на унитаз и снимаю трусы, то прокладка которая одета на трусах воняет какой то тухлятиной. Скажите что это может быть!? (жжения и чесотки уже нету)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 21:40
Вам надо рассказать про это маме. Но только в более мягкой форме.