Вонь из груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня родился ребёнок 2 недели назад я его кормлю грудью но не часто так как молока мало, а несколько дней назад заметила что у меня не пахнет, а воняет левая грудь, запах неприятный, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 20:18
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.