Вонь и боль в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме у Лора, поставили хронический фарингит, потом пошла промывать аппаратом тонзилор в другую больницу, 7 раз назначили промывание, потом все прошло, сейчас каждые 3 дня болит горло, даже голову больно поворачивать, неприятный запах, что то мешает, самостоятельно убирала камни, уже не знаю что делать, начиталась всего, что рак горла, страшно стало. Поможет ли удаление миндалин моей проблеме? Или что делать вообще? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Если мазки будут чистыми, следует искать причину ваших симптомов по части гастроэнтерологии.
Наталья 2016-12-13 04:27
Спасибо, но это точно не рак? Или сначала мазки надо сдать, чтоб точно узнать?
К онкологии это не имеет отношения.