Волсы на ногах у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заметила у дочки несколько дней назад начали на голени спереди расти волосы, они на ощупь не ощущаются, но темные, что это может быть, у меня СПКЯ и повышены мужские гормоны, передиваю что ей передалось, в других местах водос нет у нее, что это может быть?

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-25 16:15
Наталья, добрый день.
В данной ситуации Вам необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога (для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости дальнейшего обследования)

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2019-02-27 18:49
Спасибо, ко врачу мы пойдем обязательно в пятницу, но я себе места не нахожу и поэтому решила задать вопрос тут, прочитала что голень это зона не зависимая от гормонов, это действительно так? Ответье пожалуйста
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-27 19:29
Да, это так

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2019-02-27 19:46
Спасибо большое за ответ, это успокаивает
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-02-27 23:48
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.