Вольпроевая кислота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, случайно сдала анализ на вальпроевую кислоту (перепутали в инвитро) он оказался меньше 10, что это значит? Планирую беременность, пью фолиевую кислота, метипред, актовегин, иноферт по назначению врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в крови определяют концентрацию вольпроевой кислоты при лечении эпилепсии. Ее уровень у вас в крови снижен потому что вы ее не принимаете.