Волосяной покров в зоне бикини и подмышками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бритья, например в зоне бикини или подмышками площадь волосяного покрова растет. Уже зона волос вышла из зоны трусиков. Из за чего это и как бороться с этим? Не могу купальник надеть. И еще рост волос очень быстрый. За день появляется жесткая щетина
Теги: зона бикини, щетина на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 21:27
Добрый день

Это может быть генетическое а может из за гормонального сбоя. Сходите к гинекологу-эндокринологу