Волосы жутко выпадают. Что это?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Раньше мои волосы выпадали в пределах нормы. Волосы феном сушу всегда, когда мою голову. Голову мою 1 раз в 3 дня, много шампуня использую. И тут я решила покрасить свои волосы краской Гарниер. Через 1,5 недели после этого я заметила выпадение волос побольше чем раньше. Но когда мою голову, сушу феном и начинаю их расчесывать, такое ощущение, что вылазит вся голова, настолько много выпадает волос. Ещё на ночь я их завязываю в хвост, расчесываю не очень аккуратно. Сейчас весна, я работаю с освежителями для авто (продаю), нервничаю. Может с этим связано выпадение волос. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-22 08:59
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови на предмет наличия анемии и подальше держаться от средств бытовой химии. Если не поможет- обследоваться у трихолога.
Всего доброго.