Волосы у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочери 12. месячные с 10 лет. Регулярные. Лишнего веса нет. Грудь растет. Все как положено в ее возрасте. Сахар 4,5. но беспокоит обилие темных волос на теле. В частности на груди, полоска в низу живота. И кое-где на шее. Волосы жесткие темные. Грубые. Девочка стесняется раздеваться в раздевалке. Как быть? Нормально ли это? Возможно само пройдет?
Теги: грудь у девочки
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-14 22:27
Здравствуйте, Наталья.
Сказать нормально это или нет невозможно без ОЧНОГО осмотра детского эндокринолога. Обращайтесь на ОЧНЫЙ осмотр по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна.