Волосы неровные на голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно подстригла волосы они до плеч и то они сзади а как сделать чтобы были ровные да и еще чтобы их перенести справа и слева, но парехмахеру объясняла толку нет хотела ниже плечо получила до плечь что за люди! Надеюсь поймете! Зараннее Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:09
Здравствуйте! Стрижками занимаются парикмахеры, это вопрос не к косметологу.