Волосы не уходят

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня год назад начали расти волосы на подбородке. Я сначала выдирала пинцетом, о потом их стало еще больше. Я пошла на эпиляцию лазерную. Волосы черные и жесткие, так вот уже 10 сеансов отходила, пока хожу волос меньше растут, но стоит сделать промежуток больше чем в месяц все возвращается, и растет именно по бокам подбородка. Что мне делать, я устала так жить и ходить на дорогие процедуры, которые по факту помогают на короткое время.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-23 21:15
Здравствуйте. На подбородке рост волос может быть вызван гормональным дисбалансом. Пройдите обследование у гинеколога.