Волосы над верхней губой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень комплексую по поводу того, что у меня волосы над верхней губой, знаю, сможет ли мне врач эндокринолог помочь так, чтобы у меня их потом вообще не было? Они немножко появились года 2 назад на концах губ, а потом перестали, но их все равно очень видно. Буду очень благодарна любому ответу!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 18:54
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Если нежелательные волосы у Вас присутствуют лишь над верхней губой, то это вполне может быть Вашей индивидуальной особенностью и вариантом нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.