Волосы на животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня очень повышенная волосатость. Особенно мешают волосы на животе! Скажите пожалуйста в чем причина? Как от них избавится не применяя средств для эпиляции? Чем можно осветлить их не принося вред коже? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-14 05:49
Здравствуйте.
Это вопросы для гинеколога- эндокринолога и косметолога, поскольку все связано с гормональными сдвигами в организме.
Удачи.