Волосы на ягодицах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и волосики на ягодицах меня очень смущают. Не знаю у всех ли людей так или нет, хотя они не жёсткие и не прям такие чёрные, но не очень приятно всё это. Подскажите, как можно с этим бороться и будет ли бритьё выходом из этой ситуации? Спасибо большое зарание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-18 20:15
Здравствуйте, Екатерина.
Изолированное появление волос на ягодицах не является проявлением эндокринной патологии, в обследовании у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
Вопросы удаления волос нужно обсуждать вместе с косметологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.