Волосы на вагине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Меня зовут Кристина! Мне 13 лет:) Мне скоро идти на прием к гинекологу и меня будут осматривать в кресле! Подскажите, надо ли брить в том месте волосы. Прошу прощение за такой вопрос! Заранее огромное спасибо:) Просто мне не у кого больше спросить)
Теги: фото волосики на писе, 13 лет влагалище, мне 12 лет влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Если вы их не бреете, то можно и не брить, если бреете, то брейте. Это уже как вам нравится.
Кристина 2015-08-31 20:05
А я точно не опозорюсь? Просто не хочу опозорится, а то так смеяться надо мной будут: (
Врач точно не должен смеяться. Волосы - это нормально. Кому-то нравится их удалять, кто-то их сохраняет. Это выбор каждого.