Волосы на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являются ли волосы на руках у женщины от локтя до запястья с внешней стороны нормой? Волосы короткие, миллиметров 5-6, темноватые, но вроде не черные, мягкие, были всегда сколько себя помню, это конечно, не заросли, но их много, так же есть волосики на пальцах рук в нижней части, очень коротенькие, так же мягкие и темноватенькие, для окружающих незаметные. Решила спросить, потому что меня накрутила подруга по поводу излишней растительности на теле. Вообще в роду есть волосатые родственники, внимания я никогда не обращала на их количество и цвет, ничего не настораживало.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-20 17:15
Здравствуйте, Юлия.
Подобный рост волос на предплечьях является вариантом нормы, а не проявлением заболевания.
В лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.