Волосы на подбородке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический танзелит
Здравствуйте, у меня на подбородке есть небольшие волоски, темноватые, наблюдаюсь у эндокоринолога, т. к УЗИ показывает, что щетовидная железа рыхлая, анализы сдаю каждый год, все в норме. Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы, чтобы узнать в чем причина, спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-25 20:58
Здравствуйте, Татьяна.
То, что Вы описываете -- вариант нормы. Обследования или лечения у эндокринолога такая ситуация не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.