Волосы на подбородке

Спрашивает: Яна Датиева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите пожалуйста, пол года назад на подбородке вырос черный волос и я по глупости выщипала пинцетом теперь волос больше пяти, очень комплексую, можно ли от них избавиться? Мне говорили можно с помощью нашатырного спирта, правда ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-28 17:45
Здравствуйте, Яна! Нашатырный спирт никаким образом не может повлиять на рост волоса. Можете делать восковую дэпиляцию или пройти курс лазерной эпиляции.