Волосы на носу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 начал заметил волос на носу. Понаблюдая 5 дней заметил новый, начинаю побаиваться. Что делать можно ли их выщипать? Не станет ли от этого хуже? Из радственников не у кого не наблюдал, а в лицо спросить и стеснительно. .
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-20 19:23
Здравствуйте! Можно выщипывать пинцетом, ничего страшного, такое бывает.
Евгений 2017-01-20 20:04
Спасибо, а они так и будут расти? От низ уже не избавиться?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-21 10:17
Можно проводить лазерную эпиляцию, это позволит полностью убрать волосы и остановить их рост.