Волосы на лбу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад заметил появление редких волос в верхней части лба. Мне не нравится как это выглядит. Не хотел бы, чтобы они размножились. Каким образом можно избавиться от этих волос, или они растут там как новые волосы для снижения уровня лба?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-11 23:20
Здравствуйте Дмитрий!
Если у Вас светлая кожа а эти волосы темные Оптимально удалить лазером!
Дмитрий 2018-01-14 15:23
Насколько я знаю, услуга по использованию лазера не из дешёвых. Возможно ли каким-то другим способом решить проблему?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 18:00
Только депиляция - воск, электро , пинцет  и т д.

Если Вы имеете ввиду мазь, то такой подавляющий рост волос - нет. (
Дмитрий 2018-01-18 13:35
Спасибо за ответ. Воспользуюсь им.