Волосы на голове

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! У меня такая проблема, волосы мою с утра каждый день, а под вечер они становятся очень жирные, не приятные и выглядят не очень красиво. Приходится мыть каждый день, а иногда и по 2 раза! Скажите, пожалуйста, что делать?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 10:13
День добрый Анна, сейчас тебе может помочь только правильный уход за волосами - мытье головы в теплой воде (не горячей), шампуни только для жирных волос, не пользуйся масками и бальзамами, фен - только в прохладном режиме, пересмотри свое питание. Наберись терпения, по мере взросления все изменится.