Волосатость у девушки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет. У нее повышенная волосатость на теле. Руки, ноги, живот, спина, плечи, спина, лицо. Месячные идут хорошо, регулярно. Правда весит мало. При росте 170 вес 48 кг примерно. Я и ее отец не отличаемся сильной волосатостью, ее взрослый брат тоже не имеет таких проблем. Нам назначили анализ на гормоны. Вот хотелось бы узнать. Если в результатах анализов найдут отклонения от нормы и нам назначат курс лечения, волосы будут расти хотя бы немного послабее? Или даже после стабилизации гормонального фона они будут в таком же количестве, что и раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 09:49
Здравствуйте. Скорее всего, они или станут расти меньше, или после стабилизации гормонального фона прекратят рост вовсе