Волосатая лейкопатия ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз. Вэб реактивация авидность 59 процентов
Здравствуйте, Я болею мононуклеозом и у меня очень плачевное состояние. И вот сейчас на языке появилось язвы белые пятна ворс ощущается. Боюсь очень это онкология? Смертельно? Фото не очень так как язык так не выверну все шишки находятся ближе к корню языка и по левой и правой стороне.
Теги: волосатая лейкоплакия, лейкоплакия языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-15 16:46
Здравствуйте. Необходимо обратиться к стоматологу для проведения дополнительного обследования