Волосатая лейкопатия? Или что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте я болею мононуклеозом вэб реактивация авидность 59 %. у меня постоянно то печень то селезенка то лимфоузлы, а сейчас вот это боюсь что это волосатая лейкопатия? Это же онкология? Вообще что это не болит чувствуется только ворс и налет белый жуткий ближе к корню языка не счищаемый. Язвочки 1 см каждая примерно по правой и левой стороне тоже юлиже к корню. Что это? К кому обращаться? Какие анализы сдать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-15 16:48
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу для проведения дополнительного обследования.