Волос на переносице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 и более
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста
Обращались с данной проблемой к более 6 специалистом, увы никто не смог помочь
Дочке 5 лет, на протяжении 3 х лет, на переносице ростки волоски, как из одной луковицы, несколько волосков, если присмотреться, то видео маленький бугорок из которого растёт волоски, нам прижигали 2 раза, но все время мимо, предлагали выдернуть пинцетом, но я отказалась, а вдруг и дергать то нельзя
Очень вас прошу помочь
Пожалуйста
Это все таки девочка и такое на лице, а вдруг это опасно, что посоветуете? Может я думала рентген переносицы сделать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-22 09:29
Пришлите снимок в хорошем качестве.