Волос из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток. При критических днях пользуюсь тампонами. И не раз замечала на использованном тампоне волос моего молодого человека. Это никак не беспокоит. Скажите пожалуйста на сколько опасно попадение волоса во влагалище. Если вдруг он останется там. Или они все таки все выходят?
Заранее благодарю за консультацию.
Теги: если волос попал во влагалище, волос попал во влагалище, во влагалище попали волосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Анастасия. Ничего страшного. Все выйдет. С уважением, К. А.
Анастасия 2016-05-11 16:40
Спасибо большое за консультацию
Настя 2023-02-11 21:26
Если попали волосы женские в вагину