Валокордин и таблетка пиона накануне анализа ТТГ

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, завтра здовать ттг очень волнуюсь, паника страх можно сегодня выпить валокордин. Выпила экстрат пиона таблетку ч что еще можно начала принимать эутерокс 75 пропал аппетит тошнит похудела усилились паника и страх это может быть от эутирокса, спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-10 19:18
Здравствуйте, Надежда.
Как я уже ответила Вам здесь: /news/mog_lo_poloskonie_yodom_otrozit sya_na_rezultat_ttg/2017-12-5-364509, сегодня Вы можете принять эффективный для Вас успокоительный препарат. Завтра анализ лучше сдать натощак и без приёма каких-либо препаратов.
Если дозировка Эутирокса подобрана Вам корректно, то такие симптомы не могут быть связаны с приёмом препарата. О корректности дозировки препарата можно будет судить по результатам контрольных анализов крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.