Волнуют анализы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я 18 лет назад переболела люэс, все лечение полностью хорошо прошла, но с тех пор я не могу нормально пройти не какую комиссию, у меня все время плюсует РВ, но при этом я совершенно здорова, я замуже,2 деток, не укого не когда не было проблем, что мне делать подскажите, как мне сделать так чтоб при очередном сдаче крови не было положительного результата? Или мне теперь всю жизнь вот так мучатся?
Заранее Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-19 00:00
Здравствуйте!
Вы получили достаточное лечение и сняты с учета с серопозитивностью ?
При снятии с учета / после лечения / - РВ так и осталось положительной?
Вы повторно не консультировались очно у венеролога?