Волнующий вопрос. Помогите. Что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я знаю, что уже летние каникулы, но все же спрошу на будущее. Мне 11 лет и где-то в начале мая, когда у нас был урок плаванья и после него мы пошли переодеваться, а раздевалка у нас без двери и душ даже без шторки и когда я стоял и выкручивал плавки, двое моих одноклассниц заметили меня голышом и до конца учебного года они это комментировали. Подскажите, что делать, если это дальше продолжится, как отвечать на их глупые вопросы, я уверен, что в 6-ом классе это продолжится. Спасибо заранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 00:44
Здравствуйте, Антон.
Девочки обратили на Вас внимание. Что же в этом плохого. Вы пользуетесь вниманием у сверстниц своего класса. Даже если они не лестно отзываются о Вас - это лишь проявление интереса к Вашей персоне. Можете гордиться.