Волнуюсь, о том что я уже не девственница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мастурбирую уже достатончо давно и думаю, что уже не девственница, половой жизни никакой нет. Но в школе дали справку на проверку у гинеколога, будут ли проверять в 8 классе девственность и наличие плевы? Очень переживаю, что если я действительно не девственница могут оповестить как родителей так и учителей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при гинекологическом осмотре в школе если вы не хотите никто проверять не будет девственница вы или нет, просто пощупают живот и все, можете не переживать