Волнует вопрос о беременности

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас в религий предохраняться не разрешено и мы с мужем не делали ничего такого и ему приходилось так скажем заканчивать в тряпочку. А 4 дня назад он у меня не успел и кончил в меня, я долго не лежала встала минут через 10 (говорят чтобы забеременеть нужно лежать час или два) естественно все сюда вылилось, можно ли забеременеть с так? И когда можно будет проверить тестом? Дело в том что этот день у меня попал с фертильным периодом до овуляций оставалось примерно 2 дня. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:40
Добрый день, Асия. Да, конечно таким образом вы можете забеременеть. Тест необходимо делать в первый день задержки, если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Асия 2017-06-27 12:58
Спасибо Алексей Сергеевич! А анализ на ХГЧ долго ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 17:16
Нет, в течение суток, двух обычно делается.