Волнует цвет языка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень волнует цвет языка. В общем особых отклонений нету, вроде бы. Но вот на корне языка, почему-то постоянно налёт, а по бокам на корне-идеальное чисто. Это не похоже на географический язык, но всё же. Налёт на корне есть, может это считается нормой. Так ничем вроде бы не болею. Чувствую себя прекрасно, жалоб нет. Регулярно чищу, слежу за полостью рта. Прикреплю фото, постараюсь максимально чёткое. Нужен ответ нормальный ли язык в целом. Или бить тревогу так сказать) Прикреплю фото, постарался как можно лучше отснять.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Язык-зеркало желудка.
Необходимо выполнить ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови